ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Мероприятия

"Небеса-созвездие" 10-12 лет выиграли серебряные медали на международном турнире в Будапеште!

16 Июня 2018

8-9 июня в Будапеште прошел международный турнир по эстетической гимнастике "Spark Cup"! Наш клуб представила команда "Небеса-созвездие", спортсменки 2008-2007 годов рождения.
Девочки прекрасно выступили и заняли 2 место, уступив лишь команде из Волгограда. За нами бронзу взяли спортсменки из Болгарии. Всего в турнире приняли участие 11 команд из 9 стран.

В финальных соревнованиях "Небеса-созвездие" получили очень высокую оценку 18.050.
Поздравляем тренеров команд с успешным окончанием соревновательного сезона и с прекрасным результатом на международном турнире: Ангелину Федоренко, Анну Евсеенко, Марию Френцель!