ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Новости

14-14 февраля в Краснодаре состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по эстетической гимнастике.

18 Февраля 2015

В рамках соревнований также состоялся детский турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Краснодарского края.
    В соревнованиях приняли участие команды из Краснодара, Тулы, Ростова-на-Дону, Сочи, Новороссийска, Крымска.

Команды гимнастического клуба "Небеса" показали потрясающие результаты! В Чемпионате края победила команда "Небеса", второе место завоевала команда "Небеса-стремление". Команды "Небеса" победили также в возрастных категориях юниорки, 12-14 лет, 10-12 лет и 8-10 лет. В детских соревнованиях призовые места завоевали команды "Небеса-созвездие", "Небеса-Венера" и "Небеса-Вега"!
    Поздравляем спортсменок и тренеров с удачным началом 2015 года и желаем удачи на предстоящих соревнованиях Кубка мира, международного турнира "Miss Valentine", на Чемпионате и Первенстве ЮФО!