ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Новости

На международном турнире в Австрии команды "Небеса" завоевали серебряные медали!

20 Апреля 2018

13-15 апреля в г. Грац (Австрия) прошли Кубок Европы среди студентов, 2 этап Кубка мира и международный турнир "Steiermark cup" по эстетической гимнастике!
Лучшие команды Европы и мира приняли участие в соревнованиях. Среди них спортсменки из: Японии, Дании, Чехии, Финляндии, Италии, Болгарии, Украины, Беларуси, Венгрии, России.

Наша команда "Небеса-радуга" выступила  в возрастной категории 8-10 лет и завоевала серебряные медали, уступив лишь команде из Московской области!
"Небеса" женщины взяли серебро в кубке Европы среди студентов, а в этапе Кубка мира в предварительных соревнованиях показали 6 результат!
Блестящие результаты наших команд! От всей души поздравляем тренеров: Лидию Орлакис, Марию Иванову и Кристину Ровзенко!