Заказать обратный звонок

Новости

"Небеса" вернулись с Чемпионата и Первенства ЮФО по эстетической гимастике.

7 Марта 2015

Соревнования проходили 28 февраля-01 марта в городе Волгоград. В рамках главных зональных соревнований проходил детский турнир "Весенние ручейки". Команды гимнастического клуба "Небеса" сумели показать отличные результаты!

Команда "Небеса-стремление" завоевала бронзовые медали Чемпионата ЮФО, уступив в борьбе командам из Ростова-на-Дону и Волгограда. Юниорская команда "Небеса" также взяла бронзу. Команды "Небеса", выступающие в возрастных категориях 10-12 лет и 12-14 лет, стали победительницами соревнований!
   В турнире детский команд на пьедестал поднялись команды "Небеса-созвездие" (6-8 лет, 2 место) и "Небеса-Венера" (8-10 лет, 3 место).
   Отметим, что в соревнованиях принимали участие команды из Краснодара, Ростова-на-Дону, Волгограда, Астрахани, Моздока, Дагестана, Москвы.
   Поздравляем с успешным выступлением тренеров, подготовивших команды и спортсменов!