ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Новости

Комананды гимнастического клуба "Небеса" успешно выступили в открытом Первенстве и Чемпионатет Краснодарского края по эстетической гимнастике и в соревнованиях на призы Федерации эстетической гимнастики Краснодарского края.

11 Апреля 2014

В возрастной категории 6-8 лет в старшей подгруппе 1-е место завоевала команда "Небеса-bells", в младшей подгруппе команда "Небеса-мини" завоевала 2-е место, уступив гостям из Волгограда.
     В Возрастной категории 8-10 лет 1-е место завоевала команда "Небеса-baby", а в возрастной категории 10-12 лет весь пьедестал завоевали гимнастки клуба: 1-е место команда "Небеса", 2-е место "Небеса-dolls", 3-е место команда "Небеса-junior".
     Победителями соревнований стала команда "Небеса", выступающая в возрастной категории 12-14 лет.

Поздравляем победителе и призеров соревнований и желаем успехов на предстоящих Всероссийских соревнованиях "Юный гимнаст", которые пройдут 10-13 апреля в городе Раменское, Московская область.