ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Новости

Команды "Небеса" стали победителями Первенства города Краснодара по эстетической гимнастике!

28 Октября 2019

27 октября в городе Краснодаре состоялось Первенство Муниципального Образования город Краснодар по эстетической гимнастике .

Наши команды показали лучшие результаты в городе!

В возрастной категории 8-10 лет первое место заняла команда "Небеса-Рассвет" , второе место "Небеса-Сияние".
В возрастной категории 10-12 лет первое место заняла команда "Небеса-Созвездие", второе место "Небеса-Радуга".
В возрастной категории 12-14 лет первое место "Небеса-Альтаир", второе место "Небеса".
И победителями соревнований в возрастной категории Юниоры стала команда "Небеса"!

Поздравляем тренеров и команды с отличным результатом и завершением соревнований!