ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Новости

На Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике в Ростове-на-Дону команды "Небеса" выиграли золотые, серебряные и бронзовые медали!

2 Апреля 2018

31 марта-1 апреля в Ростове-на-Дону прошел крупнейший Всероссийский турнир по эстетической гимнастике, а в его рамках также состоялся турнир детских команд по эстетической и художественной гимнастике!
80 команд со всех уголков России приняли участие в соревнованиях и мы с гордостью сообщаем результаты!

Во Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике "Традиционный турнир Оскар" в возрастной категории 10-12 лет 2 место завоевала команда "Небеса-созвездие", в возрастной категории юниорки победителем соревнований стала команда "Небеса", в возрастной категории женщины третье место заняла команда "Небеса-возрождение"!
В турнире детских команд в возрастной категории 6-8 лет второе место заняла команда "Небеса-Андромеда", а в возрастной категории 8-10 лет победителем соревнований стала команда "Небеса-радуга"!
Поздравляем наших девочек и их тренеров с завершением очередного старта! Желаем удачи вам на ближайших соревнованиях!