ул. Брюсова, 13

8 861 290 22 88

Заказать обратный звонок

Новости

Сборная Краснодарского края по эстетической гимнастике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа ( 1-2 марта, г. Волгоград)

7 Марта 2014

В рамках турнира также проводился Открытый областной турнир по эстетической гимнастике, в котором приняли участие команды, выступающие в младших возрастных категориях.
   Все команды "Небеса", выступающие в различных возрастных группах, сумели показать хорошие результаты, продемонстрировав высоких уровень спортивной подготовленности.

Команда "Небеса" (тренер Мария Иванова), выступающая в Первенстве ЮФО (12-14 лет) завоевала 3 место. Среди команд, выступающих в возрастной категории 10-12 лет в старшей подгруппе победителями соревнований стала команда "Небеса", команды "Небеса-dolls" (тренер Мария Иванова) и "Небеса-junior" (тренеры Ангелина Федоренко и Трофименко Ольга), выступавшие в младшей подгруппе, завоевали 2-е и 3-е места соответственно.
     От Краснодарского края в соревнованиях приняли участие и двое судей. Судья Всероссийской категории Крайнова Татьяна (главный судья Чемпионата и Первенства ЮФО) и судья 3 категории Грабежева Кристина.
      Поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров и руководителей делегации с успешным выступлением!